메인메뉴 바로가기 본문으로 바로가기
홈 교육원소개역대원장

역대원장


  • 김섭동 사진
    제1대 김섭동
    1973.03.01. ~ 1975.02.28.
  • 김종대 사진
    제2대 김종대
    1975.03.01. ~ 1979.08.13.
  • 김춘홍 사진
    제3대 김춘홍
    1979.08.14. ~ 1983.08.31.
  • 김기수 사진
    제4대 김기수
    1983.09.01. ~ 1988.02.29.
  • 박치욱 사진
    제5대 박치욱
    1988.03.01. ~ 1990.02.28.
  • 이범석 사진
    제6대 이범석
    1990.03.01. ~ 1993.08.31.
  • 김종희 사진
    제7대 김종희
    1993.09.01. ~ 1996.02.29.
  • 박상준 사진
    제8대 박상준
    1996.03.01. ~ 1998.02.28.
  • 이갑덕 사진
    제9대 이갑덕
    1998.03.01. ~ 1999.08.31.
  • 정정웅 사진
    제10대 정정웅
    1999.09.01. ~ 2001.02.28.
  • 정만택 사진
    제11대 정만택
    2001.03.01. ~ 2002.08.31.
  • 이재동 사진
    제12대 이재동
    2002.09.01. ~ 2004.08.31.
  • 정원기 사진
    제13대 정원기
    2004.09.01. ~ 2006.08.31.
  • 이 택 사진
    제14대 이 택
    2006.09.01. ~ 2008.08.31.
  • 서정하 사진
    제15대 서정하
    2008.09.01. ~ 2010.02.28.
  • 권기을 사진
    제16대 권기을
    2010.03.01. ~ 2011.02.28.
  • 주한태 사진
    제17대 주한태
    2011.03.01. ~ 2012.08.31.
  • 정경숙 사진
    제18대 정경숙
    2012.09.01. ~ 2014.02.28.
  • 배충록 사진
    제19대 배충록
    2014.03.01. ~ 2016.02.29.
  • 이동준 사진
    제20대 이동준
    2016.03.01. ~ 2018.02.28.
  • 박두진 사진
    제21대 박두진
    2018.03.01. ~ 2019.08.31.
최근 업데이트 일시 : 2020-01-13