메인메뉴 바로가기 본문으로 바로가기
홈 교육지원청안내연혁

연혁


2000년대
2020-03-01

제31대 서정원 교육장 취임

2018-03-01

제30대 권혜경 교육장 취임

2016-03-01

제29대 구종모 교육장 취임

2014-03-01

제28대 정두락 교육장 취임

2012-09-01

제27대 손수성 교육장 취임

2011-09-01

제26대 우진하 교육장 취임

2010-09-01

경주교육지원청으로 조직 개편