메인메뉴 바로가기 본문으로 바로가기
홈 교육지원청소개연혁역대교육장

역대교육장


제 33대
  • 장광규
  • 2017.09.01 ~ 2019.08.31
제 32대
  • 권오균
  • 2016.03.01 ~ 2017.08.31
제 31대
  • 이동걸
  • 2015.03.01 ~ 2016.02.28
제 30대
  • 백만흠
  • 2014.03.01 ~ 2015.02.28
제 29대
  • 안영익
  • 2012.03.01 ~ 2014.02.28
제 28대
  • 권세환
  • 2010.09.01 ~ 2012.02.28
제 27대
  • 김용환
  • 2009.09.01 ~ 2010.08.31
제 26대
  • 임학빈
  • 2008.09.01 ~ 2009.08.31
제 25대
  • 김동량
  • 2007.03.01 ~ 2008.08.31
제 24대
  • 정승화
  • 2005.03.01 ~ 2007.02.28
제 23대
  • 김광남
  • 2002.09.01 ~ 2005.02.28
제 22대
  • 김봉환
  • 2001.03.01 ~ 2002.08.31
제 21대
  • 권오담
  • 1999.09.01 ~ 2001.02.28
제 20대
  • 이동철
  • 1999.01.01 ~ 1999.08.31
제 19대
  • 신용호
  • 1997.09.01 ~ 1998.12.31
제 18대
  • 김희주
  • 1995.09.01 ~ 1997.08.31
제 17대
  • 윤성택
  • 1995.03.01 ~ 1995.08.31
제 16대
  • 안승욱
  • 1994.09.01 ~ 1995.02.28
제 15대
  • 장재규
  • 1991.09.01 ~ 1994.08.31
제 14대
  • 송병택
  • 1990.09.01 ~ 1991.08.31
제 13대
  • 윤진수
  • 1987.09.01 ~ 1998.08.31
제 12대
  • 박성학
  • 1987.01.01 ~ 1987.08.31
제 11대
  • 김영배
  • 1984.03.01 ~ 1986.12.31
제 10대
  • 하성룡
  • 1982.03.01 ~ 1984.02.28
제 9대
  • 박재형
  • 1978.09.18 ~ 1982.02.28
제 8대
  • 김세훈
  • 1977.09.01 ~ 1978.09.17
제 7대
  • 김해인
  • 1976.03.01 ~ 1977.08.31
제 6대
  • 고재찬
  • 1972.03.10 ~ 1976.02.28
제 5대
  • 안상구
  • 1968.09.01 ~ 1972.03.09
제 4대
  • 서정주
  • 1965.08.02 ~ 1968.08.31
제 3대
  • 박영우
  • 1965.03.01 ~ 1965.06.13
제 2대
  • 정국진
  • 1964.03.27 ~ 1965.02.28
제 1대
  • 이목재
  • 1962.02.23 ~ 1964.02.26

담당자 정보

  • 담당부서행정지원담당
  • 담당자도채현
  • 전화054)530-2300
  • 담당자 업데이트일자2021-01-08